





1 733 ₴
1 646,35 ₴
Qtap Grand QTGRABCR001F — стильный и компактный смеситель, который сочетает в себе хром и матовый черный цвет, придавая интерьеру ванной комнаты выразительный и современный акцент. Подходит для стандартных раковин и обеспечивает удобное ежедневное использование.
Тип смесителя: однорычажный
Монтаж: вертикальный, на раковину (одно отверстие)
Материал корпуса: пищевая латунь — устойчива к коррозии, трещинам и механическим повреждениям
Покрытие: хром/чёрный матовый — устойчивое к царапинам и износу
Излив: низкий — удобен для стандартных раковин
Картридж: керамический (k35) — обеспечивает плавную и точную регулировку
Подключение: гибкие шланги 1/2"
Комбинация хрома и чёрного матового покрытия — стильный акцент в интерьере
Устойчивость к внешним повреждениям и коррозии
Лёгкая настройка температуры и напора воды
Надёжная и долговечная конструкция
Простота установки
Смеситель Qtap Grand QTGRABCR001F
Гибкие подводки 1/2"
Монтажный комплект
Упаковка от производителя
Qtap Grand Chrome/Black — эффектное решение для тех, кто ценит стиль, удобство и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.2 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 88 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 125 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTGRABCR001F |
| Вес брутто, кг | 1,315 |
| Вес нетто, кг | 1,2520 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 50х168х155 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 205х185х70 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Мoдель | 001F |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Серия | Grand |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Литой |
| Шланги подключения | Входят в комплект |