





3 775 ₴
3 473 ₴
Qtap Vlasta New QTVLA269CRM45652 — это элегантный и функциональный смеситель с высоким изливом, идеально подходящий для современных ванных комнат. Выполненный в классическом хромированном исполнении, он не только подчёркивает стиль интерьера, но и отличается устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям.
Тип смесителя: однорычажный
Монтаж: вертикальный, на одно отверстие
Материал корпуса: латунь — надёжная и устойчивая к коррозии
Покрытие: хром — глянцевое, прочное, защищает от повреждений
Излив: высокий — удобно при использовании с накладными раковинами
Картридж: керамический (k35) — для плавного и точного управления напором и температурой
Подключение: гибкие шланги 1/2″
Современный дизайн и качественное хромовое покрытие
Устойчивость к царапинам, коррозии и потускнению
Комфортное использование благодаря высокому корпусу
Простота установки и надёжность конструкции
Смеситель Qtap Vlasta New QTVLA269CRM45652
Гибкие шланги подключения 1/2"
Крепёжный комплект (шпилька, гайка, прокладки)
Упаковка от производителя
Qtap Vlasta Chrome — классика, проверенная временем, с современной функциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 255 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTVLA269CRM45652 |
| Вес брутто, кг | 2,09 |
| Вес нетто, кг | 2,001 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 50х155х305 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 380х220х60 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкий подвод, крепежные детали. |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Серия | Vlasta New |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Литой |
| Шланги подключения | Входят в комплект |