






2 600 ₴
2 470 ₴
Qtap Swan Cascada QTSWA270CRW45568 — это смеситель с выразительным каскадным изливом, создающим эффект водопада. Модель в стильном сочетании хрома и белого цвета станет элегантным акцентом в современной ванной комнате.
💎 Основные характеристики:
Тип смесителя: однорычажный
Монтаж: вертикальный, на одно отверстие
Материал корпуса: высококачественная латунь
Покрытие: Chrome/White — устойчиво к коррозии, легко очищается
Излив: каскадный, низкий — визуальный эффект водопада
Картридж: керамический (k35) — точная настройка температуры
Подключение: гибкие шланги 1/2"
✅ Преимущества:
Эффектный дизайн с каскадным изливом
Уникальное двухцветное исполнение
Простота управления потоком и температурой воды
Стойкость к повреждениям и перепадам температуры
Надёжность, стиль и функциональность в одном решении
📦 Комплектация:
Смеситель Qtap Swan Cascada QTSWA270CRW45568
Гибкие подводки 1/2"
Монтажный комплект
Фирменная упаковка
💧 Оформите ванную с изюминкой — выберите Qtap Swan Cascada и наслаждайтесь комфортом и стилем каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.6 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 128 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTSWA270CRW45568 |
| Вес брутто, кг | 1,71 |
| Вес нетто, кг | 1,655 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 182х63х240 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкий подвод, крепежные детали. |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Серия | Swan Cascada |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Литой |
| Шланги подключения | Входят в комплект |