









5 704 ₴
5 418,80 ₴
Зеркало Qtap Mideya с антизапотеванием 800х700 укомплектовано светодиодной LED лентой с ровным, насыщенным свечением холодного белого цвета. LED лента не создает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG - защита от запотевания.
Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала, диммер позволяет регулировать яркость подсветки. В зеркало вмонтированы часы и индикатор температуры окружающей среды в градусах Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 8.25 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT2078NCF9070W |
| Вес нетто, кг | 9,25 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 900х35х700 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 910х45х710 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Зеркало |
| Мoдель | MI8 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Серия | Mideya |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Тип крепления | Шурупы (докупаются отдельно) |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 110/240 В |