





1 276 ₴
1 212,20 ₴
Проточный водонагреватель Monro LZ-009LY — это комплект, состоящий из излива, блока нагрева воды и душевого набора. Эта безнапорная модель предназначена для обслуживания одной точки водоразбора и обеспечивает удобство выполнения водных процедур. Если вы ищете бюджетное решение для дачи или загородного дома, вам стоит купить проточный водонагреватель Monro LZ-009LY.
Конструктивные особенности водонагревателя Monro LZ-009LY
Корпус модели от Monro изготовлен из пластика, устойчивого к физическим воздействиям. Доступная цена проточного водонагревателя Monro LZ-009LY полностью соответствует его преимуществам:
поворотный излив обеспечивает комфортную эксплуатацию;
качественная изоляция исключает протечки при скачках давления в системе до 3 бар;
питание нагревательного элемента — от стандартной сети 220 В;
активация ТЭНа происходит автоматически при включении крана, а удобное регулирование температуры и напора обеспечивается рычагом с лёгким ходом;
максимальная производительность — 3,8 л/мин, чего достаточно для всех бытовых задач.
Монтаж выполняется методом врезки в отверстие раковины или ванны, а подключение к водопроводу осуществляется снизу трубами стандартного диаметра.
Дополнительные преимущества проточного водонагревателя Monro LZ-009LY
Оснащение модели держателем для душа, металлическим шлангом и удобной лейкой делает эксплуатацию ещё более комфортной. К дополнительным плюсам модели стоимостью 1 224 грн относятся:
Защита от перегрева. Предотвращает риск ожогов и преждевременное разрушение нагревательного элемента.
Цифровой терморегулятор с дисплеем. Облегчает установку температуры воды до 60 °C.
Электрозащита IPX4. Исключает короткие замыкания при попадании воды на электронный модуль.
Эстетичность. Сочетание белых и хромированных элементов гармонично вписывается в интерьер санузлов разных стилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 110 мм |