
1 540,88 ₴
1 463,84 ₴
Электрический проточный водонагреватель MONRO LZ-705 SS корпус изготовлен из нержавеющей стали, а также на корпусе есть индикатор температуры горячей воды. Он минимизирует расход воды, обеспечивает быстрый нагрев воды, легко устанавливается, экономит место и энергию.
Особенности:
- Проточный водонагреватель оснащен удобным цифровым дисплеем для управления и мониторинга температуры воды
- Материал: Устройство изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивая надежность и длительный срок службы.
- Давление воды: Работает в диапазоне от 0.04 до 0,5 МПа, подходящее для большинства систем водоснабжения.
- Напряжение: Работает от стандартного напряжения 220-240 В и частоты 50 Гц.
- Класс водонепроницаемости: Защита от влаги на уровне IPX4 обеспечивает безопасную эксплуатацию устройства
- Номинальная мощность: Устройство имеет мощность 3 КВт для эффективного нагрева воды. - Устройство оснащено УЗО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Проточний |