






4 362 ₴
4 143,90 ₴
Зеркало Qtap Mideya MI6 с антизапотеванием 600х600 укомплектовано светодиодной LED лентой с ровным, насыщенным свечением холодного белого цвета.
LED лента не создает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG - защита от запотевания. Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала, диммер позволяет регулировать яркость подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 600 мм |
| Особенности | С подсветкой, Сенсорное управление, Антизапотевание |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |