









4 680 ₴
4 446 ₴
Водонагреватель Aquatronic 10 л, мокрый ТЭН 1,5 кВт Compact W01015 C2M предназначен для нагрева воды для хозяйственно-бытовых нужд.
От коррозии внутреннюю поверхность бака защищает эмалевое покрытие, нанесённое мокрым методом и запечённое при температуре 890 градусов Цельсия (толщиной 300 микрон), а также магниевый анод увеличенного размера с резистором, что позволяет работать более длительный период.
Теплоизоляция из пенополиуретана толщиной 20 мм эффективно сохраняет температуру нагретой воды (класс энергоэффективности B).
Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали мощностью 1500 Вт. Монтаж водонагревателя вертикальный (над мойкой). В нижней части корпуса расположена ручка управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatronic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 28.2 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |