









4 171 ₴
3 753,90 ₴
Смеситель для кухни с гибким изливом и подключением для питьевой воды Qtap Vlasta New QTVLA364GMB45649 в исполнении Gunmetal Black PVD — это функциональное и стильное решение для современной кухни. Гибкий излив и возможность подключения для питьевой воды обеспечивают максимальное удобство в использовании. Покрытие Gunmetal Black PVD защищает изделие от коррозии и механических повреждений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 474 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 3,1 |
| Вес нетто, кг | 2,7280 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Высота излива, мм | 474 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 495х307х65 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина излива, мм | 219 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкий подвод, крепежные детали. |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Назначение | Для кухни и питьевой воды |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Рефлекторный |
| Тип крепления | Гайка |
| Тип подвода | Гибкий |
| Тип управления | Однорычажный |
| Шланги подключения | Входят в комплект. На резьбе |