









28 941 ₴
Душевая кабина Taurus Clear 2020x1000x1000 мм + поддон с сифоном — просторное и современное решение для ванной комнаты с прозрачным стеклом и удобным низким поддоном.
Кабина размером 1000×1000 мм обеспечивает комфортную душевую зону и подходит для современных ванных комнат, где важны удобство и свободное пространство. Квадратная форма удобно размещается в углу и позволяет рационально организовать интерьер.
Модель оснащена прозрачным закалённым стеклом Clear, которое визуально делает помещение более светлым и просторным.
Раздвижные двери удобны в ежедневном использовании и не требуют дополнительного пространства для открывания.
В комплект входит душевой поддон с сифоном, что упрощает монтаж и позволяет сразу подготовить полноценную душевую зону для использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Скло; алюміній – профіль; нержавіюча сталь – ручки; акрил – піддон |
| Конструкция | Розсувні |
| Тип изделия | Набір 2 в 1 |
| Комплектация | Подвійні ролики, ручки, верхній профіль, нижній профіль, бічні профілі, набір ущільнювачів, 2 скляні двері, 2 глухі скла, комплект кріплень, заглушки, елементи, що з'єднують, фіксатори. Піддон, ніжки, сифон із гідрозатвором. |
| Артикул | TAUCRM1011AC6SET |
| Форма | Четверть круга |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Чехія |
| ГАРАНТІЯ | Душова кабіна: 36 місяців. Піддон: 60 місяців |
| Вага брутто, кг | 51,60; 17,30 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 510х140х1990; 1060x120x1060 |
| Вага нетто, кг | 47,00; 15,90 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Діаметр випуску, мм | 90 |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 970-990х970-990х190; 1000х1000х120 |
| Глибина піддона, мм | 25 |
| Вид піддона | Низький |
| Цвет стекла | Прозоре |
| Панель до піддона | Ціліснолита з піддоном |
| Наявність піддона | Є |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1830 / 1890 |
| Розмір, см | 100x100 |
| Максимал. навантаження на піддон, кг | 250 |