






19 448 ₴
Душевая кабина Qtap Taurus CRM1011SC6 100x100 см без поддона — современный душевой уголок с прозрачным стеклом 6 мм, хромированным профилем и защитным покрытием CalcLess для комфортной и стильной ванной комнаты.
Модель размером 100×100 см обеспечивает просторную душевую зону и подходит для современных интерьеров ванной комнаты. Квадратная форма удобно размещается в углу и позволяет рационально использовать пространство.
Кабина оснащена прозрачным закалённым стеклом Clear толщиной 6 мм, которое отличается повышенной прочностью и визуально делает помещение более светлым и просторным.
Специальное покрытие CalcLess помогает уменьшить образование известкового налёта и значительно облегчает уход за поверхностью стекла.
Хромированный профиль подчёркивает современный внешний вид и хорошо сочетается как с классической, так и с современной сантехникой.
Конструкция выполнена без поддона, поэтому кабину можно установить непосредственно на плитку или подобрать поддон отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Скло; алюміній – профіль; нержавіюча сталь – ручки |
| Конструкция | Розсувні |
| Мoдель | CRM1011SC6 |
| Тип изделия | Душова кабіна |
| Комплектация | Подвійні ролики, ручки, верхній профіль, нижній профіль, бічні профілі, набір ущільнювачів, розширювальні профілі, 2 скляні двері, 2 глухі скла, комплект кріплень, заглушки, елементи, що з'єднують, фіксатори. |
| Артикул | TAUCRM1011SC6 |
| Форма | Квадратная |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Чехія |
| ГАРАНТІЯ | 36 місяців |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 57,55 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 550х90х1960 |
| Вага нетто, кг | 53,55 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 970-990х970-990х1900 |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 6 |
| Вид піддона | Низький |
| Цвет стекла | Прозоре |
| Наявність піддона | Немає |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1830 / 1890 |
| Розмір, см | 100x100 |