







22 562 ₴
Душевая кабина Qtap Capricorn BLA10128RC6 120x80 см сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из глухих стенок и стильных дверей, обрамленные профилем из алюминия с черным матовым покрытием.
Толщина стекла составляет 6 мм. Кабина способна составить достойную конкуренцию в ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Скло; алюміній – профіль; нержавіюча сталь – ручки |
| Конструкция | Розпашні |
| Мoдель | BLA10128RC6 |
| Тип изделия | Душова кабіна |
| Комплектация | Петлі, кронштейни, тримачі скла, глухе скло, бічна панель, скляні двері, ручка, нижній борт, комплект кріплень, набір ущільнювачів, бічні профілі. |
| Артикул | CAPBLA10128RC6 |
| Форма | Прямоугольное |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Чехія |
| ГАРАНТІЯ | 36 місяців |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 63,24 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 830х90х2090 |
| Вага нетто, кг | 60.24 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 1170х770х2000 |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 6 |
| Вид піддона | Низький |
| Цвет стекла | Прозоре |
| Наявність піддона | Немає |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1980 / 2000 |
| Розмір, см | 120x80 |