






20 800 ₴
Душевая кабина Qtap Scorpio CRM10115-AC6 100x100 см сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из глухих стенок и стильных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия с хромированным покрытием.
Толщина стекла составляет 6 мм. Кабина способна составить достойную конкуренцию в ванне. Привлекательный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Скло; алюміній – профіль; нержавіюча сталь – ручки |
| Конструкция | Розпашні |
| Мoдель | CRM10115-AC6 |
| Тип изделия | Душова кабіна |
| Комплектация | Верхній профіль, нижній профіль, бічні профілі, профілі розширювальні, петлі, тримачі скла, комплект кріплень, заглушки, ручка, набір ущільнювачів, глухі скла, скляні двері. |
| Артикул | SCOCRM10115AC6 |
| Форма | П'ятикутна |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Чехія |
| ГАРАНТІЯ | 36 місяців |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 53 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 670х85х2090 |
| Вага нетто, кг | 49 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 975-990х975-990х2000 |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 6 |
| Вид піддона | Низький |
| Цвет стекла | Прозоре |
| Наявність піддона | Немає |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1910 / 2000 |
| Розмір, см | 100x100 |