






9 861 ₴
Душевая кабина Lidz Dozorca SC90x90.CRM.LOW.TR легко справится с зонированием санузла. Глухие стенки и двери выполнены из прозрачного стекла толщиной 6 мм. Удобная хромированная ручка позволяет легко открывать и закрывать дверь.
Благодаря хромированному профилю изделие смотрится стильно. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Скло; алюміній - профіль; ABS пластик - ручки |
| Конструкция | Розпашні |
| Мoдель | SC90x90.CRM.LOW.TR |
| Тип изделия | Душова кабіна |
| Комплектация | Профіль, петлі, комплект кріпильних деталей, глухе скло, скляні двері, ручка. |
| Артикул | LDSC9090CRMLOWTR2 |
| Форма | П'ятикутна |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Польща |
| ГАРАНТІЯ | 24 місяці |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 45 |
| Додаткові характеристики | Ручка і петлі з нержавіючої сталі AISI 304. |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 60х585х1930 |
| Вага нетто, кг | 43,7 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 872х872х1900 |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 6 |
| Вид піддона | Низький |
| Цвет стекла | Прозоре |
| Наявність піддона | Немає |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1900 |
| Розмір, см | 90x90 |