









12 269 ₴
11 345 ₴
Душевая кабина Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR + поддон Mazur — практичное решение для ванной комнаты с квадратной формой, матовым стеклом Frost и удобным низким поддоном.
Кабина размером 90×90 см подходит для большинства ванных комнат и позволяет комфортно организовать душевую зону. Квадратная форма удобно размещается в углу и помогает рационально использовать пространство ванной комнаты.
Модель оснащена матовым стеклом Frost толщиной 4 мм, которое обеспечивает больше приватности и делает следы воды и разводы менее заметными.
Раздвижные двери удобны в ежедневном использовании и не требуют дополнительного пространства для открывания.
В комплект входит поддон Mazur, который обеспечивает удобный вход в душевую зону и подходит для ежедневного использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Высота поддона | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Скло; алюміній – профіль; ABS пластик – ручки; акрил – піддон |
| Конструкция | Розсувні |
| Мoдель | Душова кабіна: SC90x90.SAT.LOW.FR Піддон: ST90x90x16. |
| Тип изделия | Набір 2 в 1 |
| Комплектация | Піддон, подвійні ролики, ручки, комплект кріплень, глухе скло, скляні двері, профіль, ніжка. |
| Артикул | LWASC9090SATLOWFR2SET |
| Форма | Квадратная |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Польща |
| ГАРАНТІЯ | Душова кабіна: 24 місяці. Піддон: 60 місяців. |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 33,00; 16,20 |
| Додаткові характеристики | Ніжка піддону регулюється по висоті. |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 460х60х1870; 915х915х165 |
| Вага нетто, кг | 31,00; 14,80 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Діаметр випуску, мм | 52 |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 880-895х880-895х2010; 900х900х160 |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 4 |
| Глибина піддона, мм | 45 |
| Вид піддона | Низький |
| Цвет стекла | Матовий |
| Панель до піддона | Ціліснолита з піддоном |
| Наявність піддона | Є |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1780 / 1830 |
| Розмір, см | 90x90 |
| Максимал. навантаження на піддон, кг | 200 |