









10 116 ₴
8 331 ₴
Душевая кабина Latwa SC90x90.SAT.MID.FR с поддоном KAPIELKA ST90x90x26 — удобное решение для современной ванной комнаты, которое сочетает компактные размеры и комфортное ежедневное использование. Полукруглая форма помогает рационально использовать пространство и делает модель хорошим вариантом как для квартиры, так и для небольшого санузла.
Матовые стекла Frost делают душевую зону более приватной и помогают скрывать следы воды и разводы. Раздвижные двери удобны в эксплуатации и не требуют дополнительного места для открывания.
Поддон средней глубины 26 см обеспечивает комфорт при использовании и при этом выглядит более аккуратно и современно по сравнению с высокими моделями. Конструкция помогает удерживать воду внутри душевой зоны и сохранять сухость пола в ванной комнате.
Преимущества:
• Полукруглая форма экономит пространство
• Поддон средней глубины 26 см
• Матовое стекло Frost 4 мм
• Раздвижные двери удобны для небольших помещений
• Более приватная душевая зона
• Готовый комплект с поддоном и панелью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Скло; алюміній – профіль; ABS пластик – ручки; акрил – піддон |
| Конструкция | Розсувні |
| Тип изделия | Набір 2 в 1 |
| Комплектация | Профіль, подвійні ролики, ручки, комплект кріпильних деталей, глухе скло, скляні двері, піддон, сифон, ніжки, панель для піддону. |
| Артикул | LLSC9090SATMIDFR2SET |
| Форма | Четверть круга |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Польща |
| ГАРАНТІЯ | Душова кабіна: 24 місяці. Піддон: 12 місяців. |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 27,00; 16,70 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 365х60х1780; 920х300х920 |
| Вага нетто, кг | 25,00; 13,60 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Діаметр випуску, мм | 52 |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 880-920х880-920х2010 |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 4 |
| Глибина піддона, мм | 165 |
| Вид піддона | Середній |
| Цвет стекла | Матовий |
| Панель до піддона | Входить до комплекту постачання |
| Наявність піддона | Є |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1690 / 1740 |
| Розмір, см | 90x90 |
| Максимал. навантаження на піддон, кг | 150 |