









9 874 ₴
8 527 ₴
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.GR с поддоном KAPIELKA ST80x80x41 — практичное и удобное решение для комфортного обустройства ванной комнаты. Полукруглая форма помогает рационально использовать пространство, благодаря чему модель отлично подходит как для компактных, так и для стандартных ванных комнат.
Кабина оснащена прочным тонированным стеклом толщиной 4 мм, которое обеспечивает более приватную и уютную атмосферу во время принятия душа. Алюминиевый профиль устойчив к воздействию влаги и хорошо сочетается с современной сантехникой.
Высокий душевой поддон KAPIELKA с декоративной панелью обеспечивает дополнительный комфорт в использовании и помогает эффективно удерживать воду внутри душевой зоны. Раздвижная конструкция дверей удобна в ежедневной эксплуатации и позволяет экономить пространство в ванной комнате.
Преимущества:
🛒 Полукруглая форма для экономии пространства
🛒 Тонированное стекло толщиной 4 мм
🛒 Высокий поддон с декоративной панелью
🛒 Удобная раздвижная конструкция дверей
🛒 Подходит для небольших ванных комнат
🛒 Современный и аккуратный внешний вид
🛒 Простая очистка и удобный уход
🛒 Надежная конструкция для ежедневного использования
Технические характеристики:
Комплектация
Профиль, двойные ролики, ручки, комплект крепежных деталей, глухое стекло, стеклянная дверь, поддон, сифон, ножки, панель для поддона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Скло; алюміній – профіль; ABS пластик – ручки; акрил – піддон |
| Конструкция | Розсувні |
| Тип изделия | Набір 2 в 1 |
| Комплектация | Профіль, подвійні ролики, ручки, комплект кріпильних деталей, глухе скло, скляні двері, піддон, сифон, ніжки, панель для піддону. |
| Артикул | LLSC8080SATHIGHGR2SET |
| Форма | Четверть круга |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Польща |
| ГАРАНТІЯ | Душова кабіна: 24 місяці. Піддон: 12 місяців. |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 27,00; 17,70 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 365х60х1600; 820х460х820 |
| Вага нетто, кг | 25,00; 14,90 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Діаметр випуску, мм | 52 |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 780-820х780-820х2010; 800х800х410 |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 4 |
| Глибина піддона, мм | 270 |
| Вид піддона | Високий |
| Цвет стекла | Тоноване |
| Панель до піддона | Входить до комплекту постачання |
| Наявність піддона | Є |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1520 / 1570 |
| Розмір, см | 80x80 |
| Максимал. навантаження на піддон, кг | 150 |