









9 827 ₴
8 093 ₴
Душевая кабина квадратная Frost 80x80 + поддон 80x80x14 — компактное и практичное решение для ванной комнаты с матовым стеклом и удобным низким поддоном.
Модель размером 80×80 см отлично подходит для небольших ванных комнат и помогает рационально использовать пространство. Квадратная форма удобно размещается в углу и делает душевую зону комфортной для ежедневного использования.
Кабина оснащена матовым стеклом Frost толщиной 4 мм, которое обеспечивает больше приватности и делает следы воды и разводы менее заметными.
Раздвижные двери удобны в использовании и не требуют дополнительного пространства для открывания.
В комплект входит душевой поддон 80×80×14 см, который обеспечивает удобный вход в душевую зону и современный внешний вид ванной комнаты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Скло; алюміній – профіль; ABS пластик – ручки; акрил – піддон |
| Конструкция | Розсувні |
| Тип изделия | Набір 2 в 1 |
| Комплектация | Профіль, подвійні ролики, ручки, комплект кріпильних деталей, глухе скло, скляні двері, піддон, сифон, ніжки. |
| Артикул | LWASC8080SLFSET |
| Форма | Квадратная |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Польща |
| ГАРАНТІЯ | Душова кабіна: 24 місяці. Піддон: 12 місяців. |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 29,50; 14,00 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 420х60х1870 |
| Вага нетто, кг | 26,50; 12,00 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Діаметр випуску, мм | 52 |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 800х800х140 |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 4 |
| Глибина піддона, мм | 55 |
| Вид піддона | Низький |
| Цвет стекла | Матовий |
| Панель до піддона | Входить до комплекту постачання |
| Наявність піддона | Є |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1780 / 1830 |
| Розмір, см | 80x80 |
| Максимал. навантаження на піддон, кг | 150 |