









9 708 ₴
7 719 ₴
Душевая кабина Lidz Latwa 90x90 Frost + душевой поддон 90x90x15 — практичное решение для ванной комнаты с удобной полукруглой формой и матовым стеклом Frost.
Кабина размером 90×90 см помогает комфортно организовать душевую зону даже в небольшой ванной комнате. Полукруглая форма выглядит аккуратно и позволяет экономить пространство.
Модель оснащена матовым стеклом Frost толщиной 4 мм, которое обеспечивает больше приватности и менее заметны следы воды и разводы. Профиль выполнен в современном стиле и хорошо сочетается с различной сантехникой и мебелью для ванной комнаты.
Раздвижные двери удобны в использовании и не требуют дополнительного места для открывания.
В комплект входит душевой поддон 90x90x15 см, который обеспечивает удобный вход в душевую зону и подходит для ежедневного использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1790 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Цвет профиля | Сатин |
| Материал | Скло; алюміній – профіль; ABS пластик – ручки; акрил – піддон |
| Конструкция | Розсувні |
| Тип изделия | Набір 2 в 1 |
| Комплектация | Профіль, подвійні ролики, ручки, комплект кріпильних деталей, глухе скло, скляні двері, піддон, сифон, ніжки. |
| Артикул | LLASC9090SLFSET |
| Форма | Четверть круга |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Польща |
| ГАРАНТІЯ | Душова кабіна: 24 місяці. Піддон: 12 місяців. |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 30,00; 12,00 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1810х65х395; 920х175х920 |
| Вага нетто, кг | 28,00; 10,00 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Діаметр випуску, мм | 52 |
| Кількість вантажних місць | 3 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 880-920х880-920х2010; 900х900х150 |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 4 |
| Глибина піддона, мм | 55 |
| Вид піддона | Низький |
| Цвет стекла | Матовий |
| Панель до піддона | Входить до комплекту постачання |
| Наявність піддона | Є |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1790 / 1830 |
| Розмір, см | 90x90 |
| Максимал. навантаження на піддон, кг | 150 |