









14 322 ₴
12 731 ₴
Душевая кабина Lidz Wawel SC120x80.SAT.LOW.FR + душевой поддон Lidz KAPIELKA ST120x80x14 — современное и практичное решение для ванной комнаты с матовым стеклом Frost и удобным низким поддоном.
Модель размером 120×80 см обеспечивает просторную душевую зону и отлично подходит для современных ванных комнат. Прямоугольная форма позволяет удобно разместить кабину вдоль стены и рационально использовать пространство помещения.
Кабина оснащена матовым стеклом Frost толщиной 5 мм, которое обеспечивает больше приватности и делает следы воды и разводы менее заметными.
Профиль выполнен в современном стиле Satin и хорошо сочетается с различной сантехникой и мебелью для ванной комнаты.
Раздвижные двери удобны в ежедневном использовании и не требуют дополнительного пространства для открывания.
В комплект входит низкий душевой поддон Lidz KAPIELKA ST120x80x14 высотой 14 см, который обеспечивает удобный вход в душевую зону и современный внешний вид ванной комнаты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Скло; алюміній – профіль; ABS пластик – ручки; акрил – піддон |
| Конструкция | Розсувні |
| Тип изделия | Набір 2 в 1 |
| Комплектация | Профіль, подвійні ролики, ручки, комплект кріпильних деталей, глухе скло, скляні двері, піддон, сифон, ніжки. |
| Артикул | LWASC12080SLFSET |
| Форма | Прямоугольное |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Польща |
| ГАРАНТІЯ | Душова кабіна: 24 місяці. Піддон: 12 місяців. |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 46 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1875х70х595 |
| Вага нетто, кг | 43 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Діаметр випуску, мм | 52 |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 1180-1220х780-820х1850 |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 5 |
| Глибина піддона, мм | 55 |
| Вид піддона | Низький |
| Цвет стекла | Матовий |
| Панель до піддона | Входить до комплекту постачання |
| Наявність піддона | Є |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1780 / 1830 |
| Розмір, см | 120x80 |
| Максимал. навантаження на піддон, кг | 150 |