





6 733 ₴
Душевая кабина Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.DGR без поддона — современный душевой уголок с тёмным тонированным стеклом и стильным профилем Dark Grey для комфортной и практичной ванной комнаты.
Модель размером 90×90 см подходит для большинства ванных комнат и помогает рационально организовать душевую зону. Полукруглая форма позволяет экономить пространство и делает интерьер визуально легче.
Кабина оснащена тёмным тонированным стеклом толщиной 4 мм, которое выглядит современно и помогает сделать следы воды и разводы менее заметными.
Профиль в цвете Dark Grey подчёркивает современный стиль ванной комнаты и хорошо сочетается с актуальной сантехникой.
Раздвижные двери удобны в использовании и не требуют дополнительного пространства для открывания.
Конструкция выполнена без поддона, поэтому кабину можно установить непосредственно на плитку или подобрать поддон отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Скло; алюміній - профіль; ABS пластик - ручки |
| Конструкция | Розсувні |
| Мoдель | SC90x90.SAT.LOW.DGR |
| Тип изделия | Душова кабіна |
| Комплектация | Подвійні ролики, ручки, комплект кріплень, глухе скло, скляні двері, профіль. |
| Артикул | LLSC9090SATLOWDGR2 |
| Форма | Четверть круга |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Польща |
| ГАРАНТІЯ | 24 місяці |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 30 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1810х65х395 |
| Вага нетто, кг | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 880-920х880-920х1850 |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 4 |
| Вид піддона | Низький |
| Цвет стекла | Темне тоноване |
| Наявність піддона | Немає |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1790 / 1830 |
| Розмір, см | 90x90 |