








9 708 ₴
7 719 ₴
Душевая кабина Latwa SC90x90.SAT.LOW.DGR + душевой поддон Kapielka ST90x90x14 — практичное и современное решение для ванной комнаты с удобной полукруглой формой и стильным затемнённым стеклом.
Кабина размером 90×90 см помогает рационально использовать пространство ванной комнаты благодаря полукруглой конструкции. Такая форма делает интерьер визуально легче и удобнее для небольших помещений.
Тонированное стекло толщиной 4 мм выглядит современно и практично в уходе. Профиль в цвете Dark Grey подчёркивает современный стиль ванной комнаты и хорошо сочетается с актуальной сантехникой и мебелью.
Раздвижные двери удобны в ежедневном использовании и не требуют дополнительного пространства для открывания.
В комплект входит низкий душевой поддон Kapielka ST90x90x14 высотой 14 см. Низкий поддон обеспечивает более удобный вход в душевую зону и делает внешний вид ванной комнаты современнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Цвет профиля | Сатин |
| Материал | Скло; алюміній – профіль; ABS пластик – ручки; акрил – піддон |
| Конструкция | Розсувні |
| Тип изделия | Набір 2 в 1 |
| Комплектация | Підвійні ролики, ручки, комплект кріплень, глухе скло, скляні двері, профіль, піддон, ніжки, сифон. |
| Артикул | LLASC9090SLGSET1 |
| Форма | Четверть круга |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Польща |
| ГАРАНТІЯ | 24 міс. - душова кабіна; 12 міс. - піддон |
| Ориентация | Універсальна |
| Вага брутто, кг | 30 – душова кабіна; 12 - піддон |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1810х65х395 - душова кабіна, 165х915х915 - піддон |
| Вага нетто, кг | 28 - душова кабіна; 10 - піддон |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Діаметр випуску, мм | 52 |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 880-920х880-920х1850 - душова кабіна, 900х900х140 - піддон |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 4 |
| Глибина піддона, мм | 55 |
| Вид піддона | Низький |
| Цвет стекла | Темне тоноване |
| Панель до піддона | Ціліснолита з піддоном |
| Наявність піддона | Є |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Висота скла, мм | 1850 |
| Розмір, см | 90x90 |
| Максимал. навантаження на піддон, кг | 150 |