









7 413 ₴
Душевая дверь в нишу Lidz Aria SD90x185.CRM.FR — практичное и современное решение для организации комфортной душевой зоны. Модель предназначена для установки в нишу и отлично подходит для ванных комнат в современном стиле, сочетая удобство использования, надежность и аккуратный внешний вид.
Дверь изготовлена из прочного закаленного стекла Frost толщиной 5 мм. Матовое стекло обеспечивает больше приватности во время принятия душа, скрывает следы воды и придает конструкции стильный внешний вид. Хромированный профиль гармонично сочетается с современной сантехникой и устойчив к воздействию влаги и коррозии.
Комплектация
Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки.
Раздвижная система открывания позволяет экономить пространство и особенно удобна для небольших ванных комнат.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло; алюминий - профиль |
| Конструкция | Раздвижная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес нетто, кг | 26 |
| Вес брутто, кг | 28 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 900-950х55х1850 |
| Мoдель | SD90x185.CRM.FR |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Дверь в нишу |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Комплектация | Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Артикул | LZSD90185CRMFR |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 470х50х1880 |
| Серия | Aria |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Размер, см | 90x185 |
| Толщина материала, мм | 5 |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекла | Матовый |
| Высота стекол, мм | 1850 |
| Наличие поддона | Нет |
| Ширина входа, мм | 390 |
| Регулировка ширины | Да |