









6 292 ₴
Распашная штора на ванну Qtap Standard CRM407513APL Pear выполнена из прочного стекла с рельефным покрытием. Изделие позволяет не только защитить помещение ванной комнаты от брызг воды, но и визуально разграничить помещение на функциональные зоны.
Полотно выполнено из прочного стекла, устойчивого к воздействию влаги, перепадам температуры и ежедневному использованию. Хромированный профиль гармонично дополняет дизайн и хорошо сочетается с другой сантехникой в ванной комнате. Конструкция шторки помогает эффективно защищать пространство от разбрызгивания воды во время душа, сохраняя чистоту и комфорт.
Комплектация: Стекло, пристенный профиль, набор саморезов, регулирующий профиль, заглушка.
Технические характеристики
Модель: 407513APL
Тип изделия: Распашная шторка для ванны
Материал профиля: Высококачественный алюминий с хромированным покрытием
Материал шторы: Закаленное стекло толщиной 6 мм
Ориентация: Левая – подходит для удобного размещения в любой ванной
Цвет стекла: Матовый – элегантно скрывает брызги и следы воды
Цвет профиля: Хром – стильный и устойчивый к коррозии
Вид монтажа: На ванну – простой и надежный
Количество секций: 1
Регулировка ширины: Есть – легко подстроить под размер вашей ванны
Высота стекла: 1385 мм – оптимальна для защиты от брызг
Размер изделия: 740–750 x 20 x 1400 мм
Габариты упаковки: 790 x 40 x 1460 мм – удобная для доставки
Вага нетто: 16,5 кг
Вес брутто: 17,55 кг
Страна производитель: Чехия
Шторка для ванны Qtap станет практичным дополнением ванной комнаты и поможет создать более комфортное пространство для ежедневных водных процедур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий - профиль; стекло - штора |
| Конструкция | Распашная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 16,5 |
| Вес брутто, кг | 17,55 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 740-750х20х1400 |
| Мoдель | 407513APL |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Штора |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Комплектация | Стекло, пристенный профиль, набор саморезов, регулирующий профиль, заглушка. |
| Артикул | STDCRM407513APL |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 790х40х1460 |
| Серия | Standard |
| Вид монтажа | На ванну |
| Ориентация | Левая |
| Цвет стекла | Матовый |
| Размер, мм | 75x140 |
| Высота стекол, мм | 1385 |
| Регулировка ширины шторы, мм | Да |
| Толщина материала шторы, мм | 6 |