






9 646 ₴
Душевая перегородка Qtap Walk-In Standard CRM201.C8 изготовлена из высокопрочного стекла и алюминиевого профиля с хромированным покрытием. Толщина стекла составляет 8 мм. Ориентация у изделия универсальная.
Конструкция имеет регулируемую ширину и без труда монтируется. Такая перегородка позволит разграничить зоны санузла и убережет комнату от лишней влаги. Изделие может монтироваться как на пол, так и на поддон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Акрил |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло; алюминий - профиль |
| Конструкция | Неподвижная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 41 |
| Вес брутто, кг | 43 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 985-1000х800-1200х2000 |
| Мoдель | CRM201.C8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Душевая перегородка |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Комплектация | Профиль, кронштейн, глухое стекло, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Артикул | STDCRM201C8 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 2080х60х1335 |
| Серия | Standard |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Размер, см | 100x200 |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Ориентация | Универсальная |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
| Высота стекол, мм | 2000 |
| Наличие поддона | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |