







16 848 ₴
Душевая дверь в нишу Qtap Taurus CRM2012-13.C6 изготовлена из высокопрочного стекла толщиной 6 мм и алюминиевого профиля с приятным хромированным покрытием.
Конструкция имеет регулируемую ширину и без труда монтируется в специальную душевую нишу, тем самым поможет создать современный интерьер ванной комнаты. Раздвижной механизм дверей позволит сэкономить место в санузле. Такая дверь поможет справиться с вопросом зонирования в ванной комнате. Поверхность имеет водоотталкивающее покрытие.
Комплектация
Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло; алюминий - профиль |
| Конструкция | Раздвижная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 39 |
| Вес брутто, кг | 39,4 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 1200-1300х70х2000 |
| Мoдель | CRM2012-13.C6 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Дверь в нишу |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Дополнительные характеристики | Водоотталкивающее покрытие. |
| Комплектация | Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Артикул | TAUCRM201213C6 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 2045х80х730 |
| Серия | Taurus |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Размер, см | 120-130x200 |
| Толщина материала, мм | 6 |
| Ориентация | Универсальная |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
| Высота стекол, мм | 1915 |
| Наличие поддона | Нет |
| Ширина входа, мм | 510 |
| Регулировка ширины | Да |