







17 420 ₴
Душевая дверь в нишу Qtap Taurus CRM2013-14.C6 130-140x200 см — современное и практичное решение для организации стильной душевой зоны. Модель отлично подходит для установки в нишу, позволяя создать комфортное пространство для ежедневного использования и сохранить аккуратный внешний вид ванной комнаты.
Дверь изготовлена из прочного закаленного стекла Clear толщиной 6 мм, которое отличается надежностью и устойчивостью к ежедневным нагрузкам. Прозрачное стекло визуально делает помещение более просторным и светлым, а специальное покрытие CalcLess помогает уменьшить образование известкового налета и следов воды, облегчая уход за поверхностью.
Хромированный профиль гармонично сочетается с большинством современных смесителей и аксессуаров для ванной комнаты. Раздвижная конструкция позволяет экономить пространство и особенно удобна для небольших помещений.
Комплектация
Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 41.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло; алюминий - профиль |
| Конструкция | Раздвижная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 41,6 |
| Вес брутто, кг | 42,6 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 1300-1400х70х2000 |
| Мoдель | CRM2013-14.C6 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Дверь в нишу |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Дополнительные характеристики | Водоотталкивающее покрытие. |
| Комплектация | Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Артикул | TAUCRM201314C6 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1945х80х780 |
| Серия | Taurus |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Размер, см | 130-140x200 |
| Толщина материала, мм | 6 |
| Ориентация | Универсальная |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
| Высота стекол, мм | 1850 |
| Наличие поддона | Нет |
| Ширина входа, мм | 610 |
| Регулировка ширины | Да |