





8 807 ₴
Душевая перегородка Qtap Walk-In Standard BLM209.C8 90x200 см — современное решение для организации стильной и комфортной душевой зоны. Формат Walk-In позволяет создать открытое пространство без дверей и лишних элементов, благодаря чему ванная комната выглядит более просторной и современной.
Модель изготовлена из прочного закаленного стекла Clear толщиной 8 мм, которое отличается надежностью и устойчивостью к ежедневным нагрузкам. Прозрачное стекло визуально расширяет пространство и хорошо сочетается с современными интерьерами в стилях Loft, Modern и Minimalism.
Специальное покрытие CalcLess помогает уменьшить образование известкового налета и следов воды, благодаря чему стекло дольше сохраняет аккуратный внешний вид и легче очищается.
Черный профиль подчеркивает современный дизайн перегородки и гармонично сочетается с сантехникой и аксессуарами в темных оттенках.
Комплектация
Профиль, кронштейн, глухое стекло, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло; алюминий - профиль |
| Конструкция | Неподвижная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 37,1 |
| Вес брутто, кг | 39 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 885-900х800-1200х2000 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Душевая перегородка |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Комплектация | Профиль, кронштейн, глухое стекло, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Артикул | STDBLM209C8 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 2080х60х1235 |
| Серия | Standard |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Размер, см | 90x200 |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Ориентация | Универсальная |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
| Высота стекол, мм | 2000 |
| Наличие поддона | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Черный |