





9 620 ₴
Душевая перегородка Qtap Walk-In Standard BLM201.C8 100x200 см — современное решение для стильной и функциональной ванной комнаты. Минималистичная конструкция Walk-In визуально расширяет пространство, делает интерьер более легким и современным, а также обеспечивает комфорт во время ежедневного использования.
Модель изготовлена из прочного закаленного стекла Clear толщиной 8 мм, которое отличается высокой надежностью и устойчивостью к нагрузкам. Прозрачное стекло сохраняет ощущение открытого пространства и отлично сочетается с различными стилями интерьера. Специальное покрытие CalcLess помогает уменьшить образование известкового налета и упрощает уход за поверхностью стекла.
Черный профиль придает перегородке современный акцент и гармонично сочетается с популярной сантехникой и аксессуарами в стиле Loft, Modern и Minimalism.
Комплектация: Профиль, кронштейн, глухое стекло, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки.
Преимущества:
Технические характеристики:
Шторка для ванны Qtap станет практичным дополнением ванной комнаты и поможет создать более комфортное пространство для ежедневных водных процедур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло; алюминий - профиль |
| Конструкция | Неподвижная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 43,3 |
| Вес брутто, кг | 43,33 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 985-1000х800-1200х2000 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Душевая перегородка |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Комплектация | Профиль, кронштейн, глухое стекло, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Артикул | STDBLM201C8 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 2080х60х1335 |
| Серия | Standard |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Размер, см | 100x200 |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Ориентация | Универсальная |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
| Высота стекол, мм | 2000 |
| Наличие поддона | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |