






6 292 ₴
Штора на ванну Qtap Standard BLM407513APL 75x140 см — практичное решение для комфортного принятия душа без брызг и лишней влаги в ванной комнате. Модель сочетает современный внешний вид, надежную конструкцию и удобство ежедневного использования. Матовое стекло Pear придает конструкции более аккуратный и стильный вид, а также помогает скрывать следы воды и разводы.
Закаленное стекло толщиной 6 мм отличается прочностью и устойчивостью к ежедневной эксплуатации. Хромированный алюминиевый профиль гармонично сочетается с большинством смесителей и аксессуаров в ванной комнате. Благодаря распашной конструкции шторкой удобно пользоваться даже в небольших помещениях.
Комплектация: Стекло, пристенный профиль, набор саморезов, регулирующий профиль, заглушка.
Преимущества:
Технические характеристики:
Шторка для ванны Qtap станет практичным дополнением ванной комнаты и поможет создать более комфортное пространство для ежедневных водных процедур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий - профиль; стекло - штора |
| Конструкция | Распашная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес нетто, кг | 16 |
| Вес брутто, кг | 16 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 740-750х20х1400 |
| Мoдель | 407513APL |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Штора |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Комплектация | Стекло, пристенный профиль, набор саморезов, регулирующий профиль, заглушка. |
| Артикул | STDBLM407513APL |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 790х40х1460 |
| Серия | Standard |
| Вид монтажа | На ванну |
| Ориентация | Левая |
| Цвет стекла | Матовый |
| Размер, мм | 75x140 |
| Высота стекол, мм | 1385 |
| Регулировка ширины шторы, мм | Да |
| Толщина материала шторы, мм | 6 |