







3 219 ₴
2 897,10 ₴
Душевая стойка универсальная Lidz Kubis 1120 LDKUB1120NKS46111 Nickel — стильное и практичное решение для современной ванной комнаты. Модель выполнена в актуальном цвете Nickel, который гармонично сочетается с современной сантехникой и интерьером в стилях Modern, Loft и Minimalism.
Конструкция рассчитана на двух потребителей, благодаря чему можно удобно переключать поток воды между верхним и ручным душем. Верхняя душевая лейка обеспечивает комфортный эффект тропического душа, а ручной душ подходит для ежедневного использования и более удобного ухода за ванной зоной.
Душевая стойка изготовлена из качественных материалов, устойчивых к влаге и коррозии. Универсальный дизайн позволяет использовать модель как в душевой кабине, так и в ванной комнате.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Никель |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Гарантия | 20 лет |
| Вес нетто, кг | 3,75 |
| Вес брутто, кг | 3,94 |
| Мoдель | 1120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Душевая стойка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Артикул | LDKUB1120NKS46111 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 830х410х170х120 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Серия | Kubis |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 80х100. Верхний душ: 250х250 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Вид монтажа | Настенный |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Поверхность | Брашированная |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 1. Верхний душ: 1 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 320 |
| Форма | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: квадратная |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество потребителей | 2 |
| Высота душевой стойки, мм | 800-1260 |
| Тип излива | Нет |
| Длина излива, мм | Нет |