




8 807 ₴
Смеситель для душа Qtap Votice термостатический скрытого монтажа QTVOT6443T105NKB Black Matt — современное решение для стильной и функциональной ванной комнаты. Модель предназначена для подключения трёх потребителей, что позволяет удобно организовать душевую систему и повысить комфорт ежедневного использования.
Корпус изготовлен из высококачественной латуни, устойчивой к коррозии и постоянному воздействию влаги. Матовая черная поверхность Black Matt подчеркивает современный дизайн смесителя и гармонично сочетается с сантехникой в стилях minimalism, loft и modern. Скрытый монтаж помогает сохранить аккуратный внешний вид душевой зоны без лишних элементов на стене.
Встроенный термостат поддерживает стабильную температуру воды во время использования, делая душевые процедуры более комфортными и безопасными. Вентильное управление обеспечивает точную настройку подачи воды, а термостатический картридж гарантирует плавную и надежную работу смесителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Скрытый |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для душа |
| Тип управления | Вентильный |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес нетто, кг | 3,5 |
| Вес брутто, кг | 3,65 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 100х135х165 |
| Мoдель | 6443T105NKB |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Комплектация | Смеситель скрытого монтажа, крепежи. |
| Артикул | QTVOT6443T105NKB |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 315х180х190 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Серия | Votice |
| Механизм смешивания | Картридж термостатический |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Диаметр картриджа, мм | Термостат |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество потребителей | 3 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Наличие термостата | Да |
| Встраиваемая часть в комплекте | Да |