





1 292 ₴
1 162,80 ₴
Смеситель для душа Lidz Aria 010 LDARI010NKS43361 Nickel — стильное и практичное решение для современной ванной комнаты. Модель выполнена в цвете Nickel, который придает сантехнике более премиальный и современный внешний вид, а также хорошо сочетается с различными интерьерными стилями и аксессуарами.
Смеситель комплектуется душевым гарнитуром, что делает его удобным решением для полноценной организации душевой зоны. Корпус изготовлен из качественного материала, устойчивого к воздействию влаги, перепадам температуры и ежедневной эксплуатации.
Покрытие Nickel отличается стойкостью к коррозии, царапинам и загрязнениям, помогая сохранять аккуратный внешний вид на протяжении длительного времени.
Преимущества:
• Современный дизайн в цвете Nickel
• Комплектуется душевым гарнитуром
• Удобное управление температурой и потоком воды
• Подходит для душевой зоны и ванной комнаты
• Покрытие устойчиво к коррозии и влаге
• Надежная конструкция для ежедневного использования
• Простая очистка и удобный уход
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Брашированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для душа |
| Тип управления | Однорычажный |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Гарантия | 20 лет |
| Вес нетто, кг | 1,4 |
| Вес брутто, кг | 1,47 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 190х110х95 |
| Мoдель | 010 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежи. |
| Артикул | LDARI010NKS43361 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 275х120х115 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Серия | Aria |
| Диаметр лейки, мм | 100 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Вид монтажа | Настенный |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Наличие термостата | Нет |