


430 ₴/секция
408,50 ₴/секция
Алюминиевый радиатор BOHEMIA 80х570х96 секционный — лёгкий и эффективный радиатор отопления для квартиры, частного дома или офиса.
Алюминиевая конструкция обеспечивает быстрый нагрев и хорошую теплоотдачу, благодаря чему помещение быстрее прогревается и поддерживается комфортная температура в холодное время года.
Размер секции 80×570×96 мм делает радиатор удобным для установки в большинстве стандартных систем отопления. Секционная конструкция позволяет подобрать необходимое количество секций под площадь помещения.
Радиатор отличается небольшим весом, аккуратным внешним видом и подходит для автономных систем отопления.
Белое защитное покрытие помогает сохранять эстетичный внешний вид радиатора при ежедневной эксплуатации.
Обращаем внимание, что секционные радиаторы стандартно не комплектуются переходниками на резьбу 1/2 и 3/4 дюйма, заглушками и кранами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 198 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.41 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.01 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |