








5 219 ₴
4 175,20 ₴
Подвесной унитаз Qtap Crow Rimless QT05335170W с сиденьем Soft-close — современное решение для ванной комнаты с безободковой системой смыва, скрытым монтажом и удобным сиденьем с плавным закрытием.
Главная особенность модели — технология Rimless (безободковый унитаз). В классических унитазах под ободком часто скапливаются грязь, налёт и бактерии, которые сложно полностью вымыть. В конструкции Rimless скрытого ободка нет, поэтому чаша легче очищается и остаётся более гигиеничной даже при обычном уходе.
Подвесная установка помогает визуально сделать ванную комнату аккуратнее и современнее, а также упрощает уборку пола под унитазом.
Сиденье оснащено системой Soft-close — крышка закрывается плавно и без ударов. Это уменьшает шум, снижает износ креплений и делает использование более комфортным.
Чаша выполнена из сантехнического фарфора с гладкой поверхностью, которая помогает уменьшить впитывание загрязнений и облегчает уход.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 135 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 290 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Подвесной |
| Материал | Унитаз: керамика. Сиденье для унитаза: дюропласт |
| Гарантия | Унитаз: 27 лет. Сиденье: 24 месяца |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Вес брутто, кг | 27 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Унитаз |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Комплектация | Унитаз, сиденье, крепежи. |
| Артикул | QT05335170W |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 540х445х400 |
| Серия | Crow |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Диаметр выпуска, мм | 100 |
| Размер, мм | 520×360×290 |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 180 |
| Тип управления сливом воды | Механический |
| Быстросъемное соединение сиденья | Да |
| Метод установки смывного бачка | Скрытый |
| Сливной выход | Отверстия у основания безободковой чаши с технологией смыва Rimless |
| Вид системы смыва | Rimless |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Вид унитаза | Под инсталляцию |
| Сиденье с микролифтом | Да |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Безободковый унитаз | Да |