









3 645 ₴
3 280,50 ₴
Настенное зеркало Lidz Kubis (KU2) размером 700×800 мм — это прямоугольное зеркало с LED-подсветкой Touch, функцией антизапотевания (ANTI-FOG), диммером, регулировкой яркости света и опцией Reverse для выбора направления установки.
Холодное белое свечение обеспечивает мягкое и равномерное освещение, комфортное для глаз. Сенсорное управление делает использование зеркала простым и удобным, а современный дизайн станет стильным акцентом в интерьере ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Особенности | Сенсорное управление, Антизапотевание, С подсветкой |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 7.9 кг |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 1560 лм/м |
| Вес брутто, кг | 8,28 |
| Вес нетто, кг | 7,9 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 700х800х30 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 750х850х50 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Зеркало с увеличением (оптическое) | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество полок | Нет |
| Количество светильников | 1 |
| Комплектация | Зеркало, крепежи. |
| Мoдель | KU2 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Наличие вилки | Да |
| Ориентация | Вертикальная |
| Подсветка | В полотне |
| Размер, мм | 700×800 |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Серия | Kubis |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Тип крепления | Шурупы |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Универсальные отверстия для крепления | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция антизапотевания | Да |
| Цвет подсветки | Белый |
| Электропитание, В | От сети переменного тока 110/230 В |