









9 966 ₴
8 969,40 ₴
Писсуар подвесной Qtap Crow White QT0588112HW с краном-дозатором — современный настенный уринал для общественных и коммерческих санузлов с компактной конструкцией и удобным механическим смывом.
Модель комплектуется краном-дозатором, который помогает удобно контролировать подачу воды и способствует более экономному расходу при использовании.
Размер 390×330×660 мм позволяет установить писсуар даже в помещениях с ограниченным пространством. Подвесная конструкция облегчает уборку пола и делает санузел более аккуратным визуально.
Чаша изготовлена из сантехнической керамики с гладкой поверхностью, которая помогает уменьшить накопление загрязнений и облегчает ежедневный уход.
Белый цвет легко сочетается с различными стилями интерьера и другой сантехникой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал писсуара | Керамика |
| Форма чаши | Овальная |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Подвод воды | Сверху |
| Цвет | Белый |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 160 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Организация смывающего потока | Вертикальный |
| Материал | Керамика |
| Гарантия | 27 лет |
| Вес нетто, кг | 18 |
| Вес брутто, кг | 18 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 330х390х660 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Писсуар |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Комплектация | Писсуар, комплект крепежей |
| Артикул | QT0588112HW |
| Страна-производитель | Чехия |
| Серия | Crow |
| Вид монтажа | Подвесной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение воды | Сверху |
| Направление выпуска | Горизонтальное |