









16 414 ₴
13 951,90 ₴
Подвесной писсуар Qtap Stork (QT1588102HW) — современное и гигиеничное решение для общественных и коммерческих санузлов. Изготовлен из высококачественной керамики белого цвета и оснащён ИК-датчиком автоматического смыва, обеспечивающим бесконтактное использование и экономию воды.
Благодаря компактным размерам (350×310×685 мм), заднему подводу и заднему выпуску монтаж писсуара удобен и универсален. Датчик смыва работает от батареек типа AA (4 шт. входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал писсуара | Керамика |
| Форма чаши | Овальная |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Подвод воды | Сзади |
| Стиль писсуара | Классический |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 160 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Организация смывающего потока | Вертикальный |
| Материал | Керамика |
| Гарантия | 27 лет |
| Вес нетто, кг | 20 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 350х310х685 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Писсуар |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Дополнительные характеристики | Инфракрасный датчик для автоматического смыва воды. |
| Комплектация | Писсуар, комплект крепежей, ИК-датчик |
| Артикул | QT1588102HW |
| Страна-производитель | Чехия |
| Серия | Stork |
| Вид монтажа | Подвесной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение воды | Сзади |
| Направление выпуска | Горизонтальное |