







6 619 ₴
5 957,10 ₴
Подвесное биде Qtap Crow QT05555370W изготовлено из высококачественной керамики в белом цвете и имеет глянцевую поверхность с приятным блеском. Благодаря своим форме и цвету оно прекрасно впишется в интерьер в стиле классика или модерн.
Изделие оборудовано отверстием слив-перелив для предотвращения переливания воды через край и отверстием под смеситель. Настенный монтаж позволяет сэкономить место в помещении, а гладкая поверхность - сделать уборку быстрее и проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 160 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал биде | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 22 |
| Вес нетто, кг | 20 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 365х520х290 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 530х375х330 |
| Гарантия | 27 лет |
| Диаметр выпуска, мм | 45 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Биде, крепежи. |
| Материал | Керамика |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 180 |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Наличие отверстия под смеситель | Да |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Поверхность | Глянцевая |
| Серия | Crow |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Биде |
| Тип установки | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |