









37 740 ₴
32 079 ₴
Теплоаккумулятор для твердотопливного котла 1000 ― это буферная емкость без теплообменника с утеплителем 60 мм. Бак используют для работы в системах кондиционирования и отопления. Возможно применять в открытых и закрытых системах. Можно подключить к разным источникам энергии. Присоединительные патрубки встроенные на одной вертикальной линии.
Примерный расчет объема теплоаккумулятора для системы отопления ― 40 л.- 50 л. на 1 кВт мощности котла.

Схема подключения теплоаккумулятора без теплообменника серии ЕАМ:


| Условное обозначение патрубков | Диаметр резьбы, дюйм |
| ВС - патрубок для развоздушивания | IG 1 |
| ВП - верхний патрубок присоединения к системе | IG 1 1/2 |
| ВТ - патрубок для верхнего термометра | IG 1/2 |
| НТ - патрубок для нижнего термометра | IG 1/2 |
| ТЕН - патрубок для электронагревателя | IG 6/4 |
| НП - нижний патрубок присоединения к системе | IG 6,4 |
| ЕЕ - патрубок для слива | IG 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KHT-Heating |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 153 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура в баке | 100 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал изоляции | Пенополиуретан |
| Объем бака | 1000 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2047 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 850 мм |
| Толщина изоляции | 60 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Аккумулирующий бак для твердотопливного котла ЕАМ-00-1000 Kuydych с утеплителем 60 мм, теплоаккумулятор |