



1 103 ₴/м
Труба гофрированная из нержавеющей стали 40 Kofulso мягкая
Гофрированная нержавеющая труба 40 Kofulso, мягкая - вам понадобится, если вы хотите установить надежную и качественную систему трубопровода, если вы хотите сэкономить на профессиональных монтажниках и легко, и быстро поменять существующую систему.
Универсальность применения труб Kofulso позволяет сделать все системы отопления дома полностью из гибких нержавеющих трубопроводов. Такие системы выдерживают перепады температур, перепады давления, 25 циклов замерзания воды в трубе и имеют разрешение на использование с питьевой водой.
Гофрированная труба из нержавейки стала активно применяться для: систем отопления, водоснабжения, для обвязки котельного оборудования, для радиаторного отопления, для системы "теплый пол" и т.д.
Если вы цените свое время и деньги, то гибкая гофрированная труба ― это то, что вам нужно. Цена на гофрированную трубу из нержавеющей стали довольно лояльная, если учитывать все ее преимущества и неограниченный срок эксплуатации.
У нас вы можете сразу купить фитинги для гофрированной трубы из нержавейки: муфты, тройники и уголки.
Купить нержавеющую гофрированную трубу 40 Kofulso и фитинги к трубе по самым низким ценам вы можете в интернет-магазине "Тубмарин". Один звонок и в кротчайшие сроки вы получите то, что вам нужно не выходя из дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOFULSO |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для газоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Марка стали | 304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина бухты | 10 м |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Разрушающее давление | 210 бар |
| Максимальное рабочее давление | 15 мм/рт. ст. |