

48 297 ₴
41 052 ₴
Бойлер косвенного нагрева серии ВТ- 11- 400 - это эмалированный бак с двумя теплообменниками из черной стали, предназначенный для подогрева и сохранения горячей воды. Этот бойлер можно подключить как к отопительному котлу, так и к солнечному коллектору. Внутреннее покрытие бойлера полимер-керамическим слоем предотвращает образование коррозии.
Сотрудничая с нашим магазином вы получаете ряд преимуществ, а именно:


На заказ выполняем любую нестандартную модель!
Схема подключения бойлера косвенного нагрева ВТ-11 :

Обвязка водонагревателя косвенного нагрева предполагает специальное оборудование, которое есть в нашем магазине. Приобретая его у нас, вы получите дополнительные скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Производитель | KHT-Heating |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева воды | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 400 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Бойлер косвенного нагрева с 2 теплообменниками ВТ-11-400 Kuydych, накопительный водонагреватель напольный |