









19 826 ₴
18 438,18 ₴
Настенный электрический котел Thermo Alliance 8 кВт предназначен для нагрева отопительной воды с принудительной циркуляцией в системах отопления при избыточном давлении воды до 3,0 бар.
Основной частью котла есть теплообменник из алюминиевого сплава с интегрированными нагревательными элементами. Котел оборудован циркуляционным насосом, блоком управления и другими регулировочными и защитными элементами. Корпус котла оснащен надежной термоизоляцией.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 4 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |