




1 722 ₴
Смеситель для душа Lidz (CRM) Mars 81 010 00 выполнен из латуни с глянцевой блестящей поверхностью. Он и держатель ручного душа монтируются на стену. Декоративные розетки скроют погрешности установки на отделке ванной комнаты. Подача воды осуществляется благодаря повороту рычага в нужное положение.
Перед отправкой товара мы проверяем его на целостность, на отсутствие сколов и царапин. Поэтому вы можете быть уверенны, что получите товар высшего качества. Отправка смесителя только Новой почтой.
Обратите внимание
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 15 мм |
| Ширина | 220 мм |