


1 950 ₴
1 852,50 ₴
Наружный шкаф для коллектора теплого пола предназначен для размещения в них коллекторных систем, систем отопления и водоснабжения. Так же в них устанавливают измерительные приборы, запорную арматуру.
Коллекторный шкаф можно крепить к стене, либо устанавливать на полу. Специально для это в стенке шкафа и на ножках есть специальные отверстия. Съемная передняя дверца. Дверцы шкафа снабжены оригинальным высококачественным замком, предупреждающим несанкционированное проникновение к оборудованию, находящемуся внутри шкафа.
Идущие в комплекте ножки позволяют регулировать шкаф по высоте (до 80 -100 мм). Корпус шкафа выполнен из оцинкованной стали. Лицевые панели окрашены порошковой краской RAL 9016 с предварительным нанесением фосфатной пленки для придания антикоррозионных свойств изделию.

Характеристики:
Купить шкаф для коллектора теплого пола наружный 845х580х110 мм Евростандарт вы можете в интернет-магазине "Тубмарин". Доставка по Украине в течении 3 дней.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 845 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота без опор | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | EUROstandart |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Основные атрибуты | |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов |