








14 637 ₴
12 441 ₴
Теплоаккумулятор для твердотопливного котла ЕАМ-00-350 ― это украинского производства буферная емкость на 350 литров без теплообменника, предназначенная для работы в системах кондиционирования и отопления. Возможно использовать в открытых и закрытых системах. Можно подключить к разным источникам энергии. Присоединительные патрубки встроенные на одной вертикальной линии. В зависимости от модели, баки комплектуются одним или двумя встроенными теплообменниками из черной стали.


| Условное обозначение патрубков | Диаметр резьбы, дюйм |
| ВС - патрубок для развоздушивания | IG 1 |
| ВП - верхний патрубок присоединения к системе | IG 5/4 |
| ВТ - патрубок для верхнего термометра | IG 1/2 |
| НТ - патрубок для нижнего термометра | IG 1/2 |
| ТЕН - патрубок для электронагревателя | IG 6/4 |
| НП - нижний патрубок присоединения к системе | IG 5,4 |
| ЕЕ - патрубок для слива | IG 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KHT-Heating |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 350 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 100 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Встроенный бак ГВС | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 500 мм |
| Высота | 1866 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Аккумулирующий бак ЕАМ-00-350 KHT Kuydych без утеплителя, буферная емкость для отопления, теплоаккумулятор |