









17 697 ₴
15 042 ₴
Теплоаккумулятор для твердотопливного котла ЕАМ-00-500 ― это украинского производства буферная емкость на 500 литров без теплообменника, предназначенная для работы в системах кондиционирования и отопления. Возможно использовать в открытых и закрытых системах. Можно подключить к разным источникам энергии. Присоединительные патрубки встроенные на одной вертикальной линии.




| Условное обозначение патрубков | Диаметр резьбы, дюйм |
| ВС - патрубок для развоздушивания | IG 1 |
| ВП - верхний патрубок присоединения к системе | IG 5/4 |
| ВТ - патрубок для верхнего термометра | IG 1/2 |
| НТ - патрубок для нижнего термометра | IG 1/2 |
| ТЕН - патрубок для электронагревателя | IG 6/4 |
| НП - нижний патрубок присоединения к системе | IG 5,4 |
| ЕЕ - патрубок для слива | IG 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KHT-Heating |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 500 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 100 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Встроенный бак ГВС | Нет |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 600 мм |
| Высота | 1908 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Буферная емкость для котла ЕАМ-00-500 Kuydych, накопительный теплоаккумулятор, тепловой бак отопительный |