



16 175 ₴
14 881 ₴
Котел электрический 15 кВт Тенко Стандарт Digital SDКЕ― настенный одноконтурный котел, обогревает помещение до 150 м.кв. Это модернизированный котел для системы отопления, который соответствует всем требованиям украинского потребителя. Широкий функционал и простота в эксплуатации. Фитинги котла медные.

Котлы данной серии имеют цифровое управление, что позволяет более точно настроить работу котла. Кроме того котлы Standart Digital оснащены возможностью управления временем включения/выключения встроенного насоса Grundfos (UPSO 15/60-130) до и после включения ТЭНов, а также двумя датчиками температуры (теплоносителя и воздуха в помещении). При этом вы с помощью дисплея можете выбирать режим работы котла - по температуре теплоносителя либо по температуре воздуха, что будет отображаться с помощью удобных световых индикаторов.
Электрические котлы от производителя в Украине набирают популярности с каждым годом. Поэтому производители дорожат репутацией и заботятся о качестве своей продукции.

Если возникли вопросы по подбору котла - звоните нам, мы вас проконсультируем и подберем самый оптимальный вариант для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Серый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический котел бесшумный с насосом 15 кВт Tenko Стандарт Digital 380 В SDКЕ, электрокотел сенсорный |