



1 499 ₴
1 424,05 ₴
Фильтр для воды «Бриз Евро-Люкс» состоит из одной ступени очистки. Используется для кондиционирования и смягчения водопроводной воды, в объеме, необходимом для приготовления пищи и питья. Высокоэффективно очищает воду от механических примесей, органических и хлорорганических соединений, ионов тяжелых металлов и других вредных веществ, улучшает органолептические свойства воды. Комплектуется картриджем «Бриз Евролюкс». Фильтрующей веществом картриджа является гранулированный активированный уголь, содержащий серебро, смесь катионитних и анионитных ионообменных волокнистых материалов, а также префильтр из вспененного полипропилена (удаляет осадок, взвешенные частицы и механические загрязнения).
Как правило, устанавливают фильтр Бриз Евро на мойке, подключая, при помощи насадки, к водопроводу. Многофункциональный угольный фильтр, рассчитанный для очистки больших больших потоков воды. Скорость фильтрации 2 л/мин.

Фильтр Briz Евролюкс:
Комплектация фильтра Бриз:
Сменные картриджи:
- Картридж «Бриз Евролюкс» обладает высокой емкостью, химической и физической стабильностью. Применяется для дехлорирования и снижения жесткости воды, эффективно удаляет органические соединения, устраняет мутность и цветность воды, улучшает органолептические свойства воды. Фильтрующим веществом картриджа служит гранулированный активированный уголь, содержащий серебро, смесь катионитных и анионитных ионообменных волокнистых материалов, а также префильтр из вспененного полипропилена (удаляет осадок, взвешенные частички и механические загрязнения).
- Картридж «Бриз Евро» обладает высокой емкостью, химической и физической стабильностью. Применяется для дехлорирования воды, удаления механических, органических и хлорорганических соединений, ионов тяжелых металлов и других вредных веществ, улучшает органолептические свойства воды. Фильтрующим веществом картриджа служит гранулированный активированный уголь, содержащий серебро, а также префильтр из вспененного полипропилена (удаляет осадок, взвешенные частички и механические загрязнения).
Производительность:
Оптимальная скорость фильтрации воды 2,5 л / мин. Ресурс картриджа «Бриз Евролюкс» при соответствии качества подаваемой на систему очистки воды требованиям к питьевой воде в соответствии с действующим законодательством (ГСанПИН 2.2.4-171-10) составляет не менее 2000 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Использование для холодной воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 2000 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 70 мм |