



10 479 ₴
9 640,68 ₴
Котел электрический 3 кВт Тенко Стандарт СКЕ― настенный одноконтурный котел с насосом, обогревает помещение до 30 м.кв. Это модернизированный котел для системы отопления, который соответствует всем требованиям украинского потребителя. Предназначен котел только для работы в закрытой системе отопления.

Электрические котлы отопления в Украине набирают популярности с каждым годом. Поэтому производители дорожат репутацией и заботятся о качестве своей продукции.


Если возникли вопросы по подбору котла - звоните нам, мы вас проконсультируем и подберем самый оптимальный вариант для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |